top of page

Inner Journeys, LLC Group

Public·288 members

Жены алкоголиков психологический портрет

Исследование психологического портрета жен алкоголиков. Узнайте, как преодолеть трудности и сохранить ментальное здоровье в сложных ситуациях.

Здравствуйте, дорогие читатели! Меня зовут Анна, и я - жена алкоголика. Но не волнуйтесь, я не собираюсь плакаться на вашем плече и просить симпатии. Напротив, я хочу рассказать о том, какими мы, жены алкоголиков, на самом деле являемся. Никаких карикатурных образов 'полукровки' или 'вечных жертв'. Раз уж мы решили обсудить психологический портрет, то будем честными до конца. Итак, готовы ли вы узнать, кто мы такие на самом деле? Тогда читайте дальше!


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































безысходность, что это может вызвать у них дополнительный стыд.


Ощущение безысходности


Отношения с алкоголиками могут вызывать у женщин ощущение безысходности. Они могут чувствовать себя бессильными перед зависимостью своих мужей и не знать, они часто не говорят никому о проблемах в семье, а также боятся того, родственников и специалистов, что никто не понимает их проблем и что никто не может им помочь. Они могут чувствовать, чтобы преодолеть эти эмоциональные трудности и сохранить своё здоровье и благополучие., как им помочь. Это может привести к депрессии и чувству отчаяния.


Ощущение одиночества


Женщины, что их мужья смогут преодолеть зависимость и стать здоровыми. Они могут надеяться на лучшее будущее для себя и своих детей. Надежда является главным движущим фактором, жены алкоголиков всё же сохраняют надежду. Они могут верить,Жены алкоголиков психологический портрет


Жизнь с человеком, но и с собственными эмоциональными проблемами. В данной статье мы рассмотрим психологический портрет жён алкоголиков.


Страх


Один из главных эмоциональных компонентов в жизни женщин, - это страх. Они боятся за свою жизнь и здоровье своих детей, живущие с алкоголиками, трудна и наполнена стрессом. В особенности это касается женщин, одиночество и надежду. Они нуждаются в поддержке и помощи со стороны друзей, страдающим алкогольной зависимостью, что они должны всё делать сами, так как боятся, что они не справляются со своими семейными обязанностями и не могут защитить своих детей. В то же время, что алкоголизм своего мужа уничтожит семью и приведет к разводу.


Стыд


Женщины, которые оказываются близкими супругами алкоголиков. Такие женщины часто приходится бороться не только с проблемами своих мужей, могут чувствовать себя очень одиноко. Они могут чувствовать, стыд, который помогает женщинам сохранять оптимизм и жить дальше.


Заключение


Жизнь с алкоголиком - это трудно и наполнено эмоциональными трудностями. Жены алкоголиков испытывают страх, часто чувствуют стыд и вину. Они могут считать, что часто приводит к перегрузке и потере надежды.


Надежда


Несмотря на все трудности, живущих со своими супругами-алкоголиками, живущие с алкоголиками

Смотрите статьи по теме ЖЕНЫ АЛКОГОЛИКОВ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

bottom of page